Josef Heinz Kreuzkam (deutsch, 1891 bis ?), Alt - Hildesheim, Öl auf Platte, Lichtmaß: 50 x39,5 cm, gerahmt: H 60 x 50 cm, u.li.sig. guter, altersbedingter Zustand.